来信详细情况

    (编号:2018830848421425)
    来信主题 商铺占用公共停车位 是否公开 公开
    姓名 李先生 联系电话 身份证号码
    家庭住址 掇刀石街道白石坡社区 提交时间 2018/8/30 8:48:42
    信访目的 意见建议 问题分类 城乡建设 受理单位 区城管局
    信件内容

    掇刀关公园北区公共停车位,被一不锈钢商铺长期堆放材料,建议政府部门协调清理。

回复详细情况

    回复单位 区城管局 回复时间 2018/8/30 8:52:29
    回复内容

    经掇刀石街道城管中队协调,该商铺已主动将堆放材料运走,腾出了公共停车位,感谢李先生对我们工作的监督和建议,同时感谢该商铺店主对我们工作的大力支持!