区长信箱
当前位置:首页 > 政务互动 > 区长信箱
区长信箱
* 标题
* 您的姓名   请如实填写!
手机电话   请填写正确的手机号码!
Email
* 内容
* 验证码
 
  留言查询:
留言标题 留言时间 回复时间 区长回复
请完善西外环与团和路交叉路口交通提示标志或改建立交桥 2017/9/26 22:58:27 2017/11/6 16:56:37 查看回复
奥林雅苑有人私设地锁 2017/9/3 15:07:07 2017/9/4 8:43:27 查看回复
路面破损,无法通行 2017/8/27 15:07:07 2017/8/28 8:43:27 查看回复
下水道堵塞 2017/8/23 15:07:07 2017/8/24 8:43:27 查看回复
化纤厂棚改 2017/8/17 15:07:07 2017/9/22 8:43:27 查看回复
城南新区郭场鸡门前井盖破损 2017/8/4 15:07:07 2017/8/5 8:43:27 查看回复